Los Nr: 72

Christopher Ray Colley (*1997, Neu-Ulm) - Radierung "El Fuego", 2021

Ausrufpreis: € 90,-

erste Einzelausstellung 2016, zuletzt 2020 in der Galerie "Kunstkeller", Mitglied der Kunstgruppe IRIS. Radierung und auf Büttenpapier. Weiblicher Rückenakt, liegend. Nummeriert "1/9", betitelt, datiert und signiert unten. Ungerahmt. Blattmaße H. 16cm, B. 26,5cm.